Информация о горячей линии и днях открытых дверей во 2 квартале 2018г.
Уважаемые потребители!
В отделе защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области во 2 квартале 2018 будет организовано тематическое консультирование по телефонам «горячей линии» по следующим вопросам, связанным с защитой прав потребителей:
с 09 по 23 апреля 2018г. «Реализация продукции с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 в России»
Контактный телефон: 60-98-70 Кармалюк Сергей Александрович
Райкевич Ольга Александровна
Шушканова Светлана Александровна
44-02-00 Арсланова Эльвина Александровна
Разумовская Татьяна Вячеславовна
с 14 по 25 мая 2018г. «Покупка товаров и заказ услуг через Интернет-ресурс»
Контактный телефон: 60-98-70 Райкевич Ольга Александровна
Кармалюк Сергей Александрович
с 04 по 15 июня 2018г. «Защита прав потребителей в финансовой сфере».
Контактный телефон: 60-98-70 Шушканова Светлана Александровна
25 апреля 30 мая и 27 июня 2018г. с 10.00 ч. до 13.00ч. отделом защиты прав потребителей совместно с консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области» будет организовано консультирование потребителей по вопросам защиты их прав в рамках проведения «Дня открытых дверей».
Место проведения: отдел защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области:
г. Томск, пр. Фрунзе, д. 109а, кабинет №209
![]() |
![]() |
![]() |