16+
Горячая линия Горячая линия
8-800-350-4156 по защите прав потребителей и 8-800-350-44-55 по сан-эпид вопросам

Отделы

Административный аппарат

Главный врач

Шихин Александр Васильевич

54-09-27

Заместитель главного врача

Лейман Светлана Васильевна

54-09-27

zamsesto@mail.tomsknet.ru

Приемная

 

54-09-27

Юридический отдел

Начальник отдела

Гусейнова Индира Музакеровна

54-09-44

Юрисконсульт

Лукин Илья Александрович

54-09-33

Консультационный центр по защите прав потребителей

Юрисконсульт

Попова Людмила Анатольевна

54-09-34

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ляпунова Лариса Степановна

54-09-45

bvto@mail.tomsknet.ru

Финансовый отдел

Тукмаева Наталья Вячеславовна

54-09-38

Планово-экономический отдел

Борцова Наталья Александровна

54-09-48

peofbuzvto@mail.ru

Отдел организационно-методического и информационного обеспечения

Ведущий инженер- программист

Егорова Валентина Васильевна

54-09-50

tcgsen@mail.tomsknet.ru

Инженер по подготовке кадров

Тюина Ольга Юрьевна

54-08-89

orggsen@mail.tomsknet.ru

Специалист по кадрам

Авдеева Инга Викторовна

54-08-89

Отделение социально-гигиенического мониторинга

Калегина Наталья Валентиновна

40-58-21

sgmto@mail.tomsknet.ru

Хозяйственный отдел

Начальник отдела

Багринцева Алла Николаевна

54-09-33

Санитарно-гигиенический отдел

Заведующий отделом

Соболев Андрей Юрьевич

54-09-39

sgosesto@mail.tomsknet.ru

Отделение организации санитарно-эпидемиологических экспертиз

Заведующая отделением

Бердник Инна Владимировна

54-09-35

Отдел санитарно- гигиенических и эпидемиологических исследований и испытаний

Заведующий отделом

Андреева Татьяна Владимировна

54-09-28

oopsesto@mail.tomsknet.ru

Отделение организации лабораторного дела, стандартизации, метрологии и аккредитации

Заведующая отделением

 

 

Лаборатория по определению неионизирующих излучений

Заведующий лабораторией

Марков Илья Владимирович

54-09-42

Лаборатория физико-химических методов исследования

Заведующая лабораторией

Воронецкая Ирина Ивановна

26-67-29

chimsesto@mail.tomsknet.ru

Радиологическая лаборатория

Заведующий лабораторией

Шупляков Борис Яковлевич

44-22-57

radsesto@mail.tomsknet.ru

Бактериологическая лаборатория

Заведующая лабораторией

Дьякова Ольга Валентиновна

51-49-31

baksesto@mail.tomsknet.ru

Регистратура

53-45-78

Лаборатория особо опасных инфекций

Заведующая лабораторией

Полозова Людмила Владимировна

52-16-46

ooisesto@mail.tomsknet.ru

Лаборатория вирусологических исследований

Заведующая лабораторией

Кондратьева Людмила Михайловна

44-47-31

virsesto@mail.tomsknet.ru

Лаборатория паразитологических исследований

Заведующая лабораторией

Полторацкая Татьяна Николаевна

53-45-81

parsesto@mail.tomsknet.ru

Регистратура

53-45-78

Отдел эпидемиологии

Заведующая отделом

Саплевич Нина Антоновна

40-69-90

epidsesto@mail.tomsknet.ru

Отдел гигиенического обучения (прохождение курсов сан.миниму, выдача санитарных книжек)

Заведующий отделом

Рогиня Оксана Алексеевна

48-33-90 доп.105

kurs121@rambler.ru

reg@kurs70.ru

Регистратура

48-33-90 доп.103, 104





Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word